Коты воители 6 племен

Объявление

Привет!РАда вас всех здесь видеть и хочу сказать,что набор модеров открыт.Есть вакантное место предводы Звездного племени!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители 6 племен » *При Регистрации* » *Анкета*


*Анкета*

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все кто был давно зарегистрированны прошу занаво заполнить анкету.Занято место предводительницы речного.Всех кого удалили простите...Надо было приходить когда вас звали.Если ваши места будут заняты когда вы вернётесь пеняйте на себя.
1.Ник:
2.Возраст:
3.Пол:
4.Внешность:
5.Характер:
6.Племя:
7.Статус в племени:
8.Личный статус:
9.Вы нас бросите?:
10.Как часто сможете появляться?:
11.Связь с нами:

0

2

1.Ник:
Медозвёздка
2.Возраст:
2года.
3.Пол:
Ж
4.Внешность:
Только не удивляйтесь.Но на аве волк.Я не волк я кошка.Просто этот волк похож на меня.Он такойже чёрно-серый,с серыми непроницаемыми глазами.Ещё у неё весит цепочка на которой нож,в сердце.Сама кошка некрупная с длинными лапами.Ушки всегда стоят торчком,когти короткие но острые и белые,а хвост не очень длинный и пушистый.У Медозвёздки гладкая,но пушистая шёрстка.После воды сохнет быстро.Но этой кошке неповезло.Земой она мёрзнет,а её серо-чёрная шкура заметна в снегу и ей тяжело охотиться.
5.Характер:
Довольно добрая кошка.Жизнерадостная и очень активная.Гордая собой и самоуверенная.Никогда не выдаст своего волнения,верна племени и друзьям.Вредная кошка,зато она весёлая,ветренная.Уш с ней ты не соскучишься.Любит котят,довольно миролюбивая,но если надо  за себя постоит.Мимолётная,чарующая,любит поспорит и похамить.Часто огрызается.Ненавидит когда ей указывают.Всегда вырчит и с усмешкой смотрит на других.Короче её не поймёшь.То она добрая и весёлая как бобочка,то противная и вредная как гадюка.
6.Племя:
Грозовое
7.Статус в племени:
Предводитель
8.Личный статус:
~Цветок в Зиму~
9.Вы нас бросите?:
Я вас возрадила,а вы ещё спрашивайте!
10.Как часто сможете появляться?:
Как смогу.но скорее всего каждый день.
11.Связь с нами:
Хм...Ящик.

Принята!Спасибо за регистрацию!
*Медозвёздка*

0

3

Извини,не заметила.Анкету я свою удаляю.Мой экаунт прошу также удалить.

Отредактировано Ночная Звезда (2008-09-02 18:46:43)

0

4

Ночная Звезда
Не принята!!Вообщето предводитель уже есть!!!Читай сообщением выше!!! :angry:

0

5

1) Ник:Ригадон.
2) Возраст: 3 года.
3) Пол: М.
4) Внешность: Это только на авике я лисичка. А так я котёнок светло-рыжий с белыми пятнышками. Сама шерсть не короткая и не длинная. Небольшие ушки острые и стоячие. Хвост средний, не пушистый, но и не тонкий. Глаза средне-синие. На груди маленький кулон в виде сердечка.
5) Характер: Добродушный, общительный, немножечко колючий. Как и Медозвёздка люблю поспорить, но и уступчив в некоторых случаях. В чём то независим. Иногда могу собиседнице или собеседнику сказать правду прямо в глаза, в том числе всё что о ней или о нём думаю. С друзьми как и по отношении к своему племени верен и предан.
6) Племя: Грозовое.
7) Статус в племени: Котёнок.
8) Личный статус: Пока нет такого.
9) Вы нас бросите?: Никогда такой подлости не сделаю.
10) Как часто сможете появляться?: Первые две недели каждого месяца.
11) Связь с нами: "evg3246@yandex.ru".

0


Вы здесь » Коты воители 6 племен » *При Регистрации* » *Анкета*